У вас есть проект?
Давайте его обсудим!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут и ответит на все вопросы.
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
Глонин Александр
Руководитель
Глонин Александр
Мануалы

Быстрый старт – интернет продажи или как увеличить доход компании на 120%?

Прежде всего, давайте ознакомимся с понятием «интернет-магазин».

Интернет-магазин – это сайт, разработанный на маркетинговой основе с серьезной технологической базой. Инструмент, позволяющий продавать ваши товары в любое время. С открытием интернет-магазина можно будет обнаружить свежую заявку на приобретение Вашего товара уже на первой же неделе.

Да согласен, сейчас много платформ, которые позволяют Вам продавать на своих площадках, но где гарантия того, что покупатель найдет именно Ваш товар, среди тысяч конкурентов? Неужели лучше прийти на переполненный рынок, где товары разбросаны в неудобных стеллажах, нежели в уютный магазин, где квалифицированный супервайзер четко обозначил Ваши товары в нужные категории? Ответ, думаю, очевиден.

Студия GLONIN.KZ предлагает Вам открытие такого удобного магазина, где мы и есть те самые квалифицированные супервайзеры. Именно поэтому представляю Вашему вниманию «Быстрый старт» - интернет магазин на удобной платформе, с возможностью дальнейшего развития, с мощной платформой, адаптивным и красивым дизайном, доступным также в мобильной версии, с квалифицированными специалистами (свой персональный проектный менеджер), с возможностью всегда перенести сайт на свой сервер и развивать его со своими программистами индивидуально, с грамотной аналитикой продаж, с автоматическим расчетом прибыли за любой период, с маркетинговыми инструментами для повышения конверсии, а также интеграцией с программой 1С. И все это за 2 рабочих дня!

После наполнения товаров – предлагаем услуги по ведению контекстной рекламы. И надеюсь, к этому времени, Вы набрали достаточный штат менеджеров, поскольку отклик будет незамедлительно.

Думаю, у Вас возник вопрос, а кому будет нужен такой магазин? Да практически всем, кто занимается продажами. Магазины: продуктовые, строительные, зоотовары, одежда, хозяйственные товары, да буквально всё!

Три шага для открытия своего интернет-магазина:

1. Оформите заявку на создание интернет-магазина на нашем сайте, или позвоните по телефону. Мы с Вами обсудим все нюансы и заключим договор.

2. Мы настраиваем сайт, активируем необходимый функционал, наполняем товарами.

3. Запускаем сайт, а также рекламу.

И все, ваш интернет-магазин готов приносить Вам прибыль!

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Атырау
Алматы
Запросить КП
rsw-button
1